Предлагаем Вашему вниманию рассмотреть покупку единого земельного массива, состоящего из 17 смежных участков, общей площадью 1 500 000кв. м.
Земельные участки находятся на северо-востоке Ленинградской области, Всеволожского района, Лесколовское сельское поселение. Административным центром является г. Токсово, который находится в 10 км от земельного массива Софолово. Земельный массив находится всего в 30 км от г. Санкт-Петербурга, а так же в 1.5 км от д. Аньялово и имеет хорошую транспортную доступность. Площадь земельного массива составляет 1 500 000 кв. м. Цена за сотку - 20 000 рублей.
Местонахождение - Ленинградская область, Всеволожский район, массив Софолово. Форма права юридическая собственность. Категория земли сельскохозяйственного назначения. Технические условия возможность подключить электроэнергию, подвести водопровод и газопровод. Массив находится в хорошей транспортной доступности. На автомобиле можно доехать по Новоприозерскому шоссе, по Токсовскому шоссе, через Дорогу жизни по пути к Ладожскому озеро. Без автомобиля можно доехать до ж. д. станции д. Осельки, а также на автобусе до остановки д. Аньялово.
Массив расположен в экологически чистой зоне Ленинградской области, где нет ни одной промышленной зоны и окружен сосновым и березовым лесом. В этом районе мягкий климат и чистый ионизированный воздух, который насыщен хвойным ароматом. Естественные возвышенности, сочетания березового и соснового леса, река Авлога (на территории массива) создают неповторимую атмосферу, обеспечивая Вам спокойствие и уединение. Этот район пользуется популярностью среди любителей собирать грибы и ягоды.
На территории массива расположен водоем, что позволит разработать ландшафтный проект собственного озера с пляжами и зонами отдыха. Раньше на территории земельного массива были расположены Финские хутора. По соседству находятся коттеджные поселки Изумрудные горки, Финские холмы, Лесная поляна. В непосредственной близости (1.8км) от поселка находится красивое и чистое озеро Сирковярви с оборудованным для купания и отдыха пляжем. До озера Волоярви, так же славящего своими рыбными местами 14 км., а в 20 км. расположено Ладожское озеро. Рядом расположены горнолыжные курорты Охта парк, Игора и Северный склон, до которых можно доехать всего за 15 минут. Любители экстрима смогут побаловать себя веселым катанием на снегоходах. Всей семьей можно покататься на лошадях и половить рыбу. Ближайшим областным центром является поселок Токосово, который находится в 10 км. от массива, где расположены различные магазины, школы, детские сады, поликлиники, аптеки, почта, банки, полиция и АЗС.
Всеволожский район входит в число наиболее инвестиционно -привлекательных территорий Ленинградской области. Богатая инфраструктура, транспортная сеть, близость к городу вот несомненное преимущество этого района. Цена указана за га.