Продается Земельный участок 150 Га, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, деревня Куйвози

Адрес
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, массив Софолово, деревня Куйвози
показать на карте
24.05.2023
Площадь участка
15000.00 соток
Есть мусоропровод
Нет
Есть лифт
Нет

Предлагаем Вашему вниманию рассмотреть покупку единого земельного массива, состоящего из 17 смежных участков, общей площадью 1 500 000кв. м.

Земельные участки находятся на северо-востоке Ленинградской области, Всеволожского района, Лесколовское сельское поселение. Административным центром является г. Токсово, который находится в 10 км от земельного массива Софолово. Земельный массив находится всего в 30 км от г. Санкт-Петербурга, а так же в 1.5 км от д. Аньялово и имеет хорошую транспортную доступность. Площадь земельного массива составляет 1 500 000 кв. м. Цена за сотку - 20 000 рублей.

Местонахождение - Ленинградская область, Всеволожский район, массив Софолово. Форма права юридическая собственность. Категория земли сельскохозяйственного назначения. Технические условия возможность подключить электроэнергию, подвести водопровод и газопровод. Массив находится в хорошей транспортной доступности. На автомобиле можно доехать по Новоприозерскому шоссе, по Токсовскому шоссе, через Дорогу жизни по пути к Ладожскому озеро. Без автомобиля можно доехать до ж. д. станции д. Осельки, а также на автобусе до остановки д. Аньялово.

Массив расположен в экологически чистой зоне Ленинградской области, где нет ни одной промышленной зоны и окружен сосновым и березовым лесом. В этом районе мягкий климат и чистый ионизированный воздух, который насыщен хвойным ароматом. Естественные возвышенности, сочетания березового и соснового леса, река Авлога (на территории массива) создают неповторимую атмосферу, обеспечивая Вам спокойствие и уединение. Этот район пользуется популярностью среди любителей собирать грибы и ягоды.

На территории массива расположен водоем, что позволит разработать ландшафтный проект собственного озера с пляжами и зонами отдыха. Раньше на территории земельного массива были расположены Финские хутора. По соседству находятся коттеджные поселки Изумрудные горки, Финские холмы, Лесная поляна. В непосредственной близости (1.8км) от поселка находится красивое и чистое озеро Сирковярви с оборудованным для купания и отдыха пляжем. До озера Волоярви, так же славящего своими рыбными местами 14 км., а в 20 км. расположено Ладожское озеро. Рядом расположены горнолыжные курорты Охта парк, Игора и Северный склон, до которых можно доехать всего за 15 минут. Любители экстрима смогут побаловать себя веселым катанием на снегоходах. Всей семьей можно покататься на лошадях и половить рыбу. Ближайшим областным центром является поселок Токосово, который находится в 10 км. от массива, где расположены различные магазины, школы, детские сады, поликлиники, аптеки, почта, банки, полиция и АЗС.

Всеволожский район входит в число наиболее инвестиционно -привлекательных территорий Ленинградской области. Богатая инфраструктура, транспортная сеть, близость к городу вот несомненное преимущество этого района. Цена указана за га.

Цена
2 000 000 руб
Подробная информация по объекту